Встречи депутатов Думы Кировградского городского округа с избирателями с отчетом о проделанной работе за 2021 год.

В период с марта по первую декаду апреля 2022 года проходили встречи депутатов Думы Кировградского городского округа с избирателями с отчетом о проделанной работе за 2021 год.

Подобные встречи имеют очень большое значение в организации работы депутатского корпуса. Такой «экзамен» перед людьми делает работу депутатов более прозрачной. Отчеты знакомят жителей Кировградского городского округа с реальными делами и событиями, которые имеют место в жизни города.

Были запланированы и проведены встречи на площадках ППМ «Уралэлектромедь», АО «КЗТС» перед работниками данных предприятий. Также проведены встречи с коллективами муниципальных учреждений Кировградского городского округа и Советом ветеранов.

Во время отчета изложены основные виды депутатской работы, вопросы, которые были решены в 2021 году, и те, которые остались не решенными, но находятся в работе. В ходе встречи депутаты ответили на вопросы избирателей.

Примечание: смотри фото в Медиагалерее