12 июня 2022 года на площади Центра детского творчества состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню России.

Председатель Думы Багин Владимир Александрович и депутаты Думы Кировградского городского округа, приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню России.

Во время поздравительной речи Владимир Багин отметил, что Кировград – это маленький кусочек большой страны, который обязательно будет преобразовываться. Со временем в городе будут хорошие дороги, парки, в поселке Лёвиха- построят школу, в посёлке Нейво-Рудянка – Дом культуры, а на месте бывшего кинотеатра «Спутник» появится Молодёжный центр. – Только так, всем вместе, нужно делать большие дела. Наш город будет и дальше процветать, становиться более комфортным и уютным. Также пожелал всем жителям округа благополучия, здоровья и мирного неба над головой.

По сложившейся традиции вместе с гостями и жителями города, был исполнен гимн Российской Федерации.

Также, в этот торжественный день «юным горожанам» достигшим возраста 14 лет, были вручены паспорта РФ.

Смотри фото в медиагалерее