3 июля 2018 года депутаты приняли участие в акции по высадке кустарников и молодых деревьев на набережной городского пруда

На набережной городского пруда прошла посадка кустарников и молодых деревьев. В данной акции приняли участие работники управления культуры и КМП "Благоустройство", ребята посещающие трудовые лагеря, а также депутаты Думы КГО. Посажено порядка 200 деревьев и кустарников : груша уссурийская, спирея, рябина, пузыреплодник, ива.

Как отмечает председатель Думы Кировградского городского окурга Багин Владимир Александрович, к работам были подключены КМП "Благоустройство": они дополнительно привезли на набережную пруда землю и посеяли газон.

Будет решен вопрос и с освещением. В августе когда начнутся темные ночи, здесь будет красиво. Осталось привести в порядок склон к пруду и, собственно, сам водоем.

Фото в Медиагалерее