6.02.2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

28 февраля 2018 года в 17-30 часов  по адресу: г. Кировград, ул. Свердлова, 44 малый зал заседаний Администрации Кировградского городского округа, 3 этаж, будут проводиться публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Кировградского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Кировградского городского округа».

Ознакомиться с проектом Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кировградского городского округа» или получить его на руки можно в Думе Кировградского городского округа по адресу: город Кировград, улица Свердлова, дом 44, кабинет 217.

Также проект решения Думы Кировградского городского округа «О внесении изменений в Устав Кировградского городского округа» размещен на официальном сайте Думы Кировградского городского округа  по адресу: http://kirovgradduma.ru/.

Предложения и рекомендации по выносимому на публичные слушания проекту решения принимаются  со дня его официального опубликования до 17-15 часов 27 февраля 2018 года по адресу: 624140, Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, 44, кабинет № 217 (организационно-информационный отдел аппарата Думы Кировградского городского округа).

Регистрация желающих принять участие в публичных слушаний согласно Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Кировградском городском округе,  утвержденного решением Думы Кировградского городского округа от  25.03.2015г. № 401, производится при наличии паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, удостоверяющего личность гражданина.

Начало регистрации в 16:30 часов.

30.11.2017

18 декабря 2017 года в 17-30 часов  по адресу: Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, д.44, малый зал администрации Кировградского городского округа будут проводиться публичные слушания по проекту решения Думы Кировградского городского округа «Об утверждении бюджета Кировградского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Ознакомиться с проектом решения Думы Кировградского городского округа, можно:

- в Финансовом управлении Администрации Кировградского городского округа по адресу: город Кировград, улица Свердлова, дом 44, кабинет 113 в рабочие дни с 9 до 17 часов.

- на сайте Думы Кировградского городского округа