30.06.2021 в 10-00 состоится заседание Думы Кировградского городского округа

Планируется рассмотреть следующие вопросы:

1.Информация о работе Управления социальной политики № 13 по городу Кировграду за 2020 год

ДОКЛ. Козлова Екатерина Владимировна

2.Об утверждении тарифов на платные услуги, предоставляемые Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Центр детского творчества»

ДОКЛ. Фетисов Антон Сергеевич

3.Об утверждении тарифов на платные услуги, предоставляемые Кировградским муниципальным предприятием «Универсал» на территории Кировградского городского округа

ДОКЛ. Кропотухин Александр Николаевич

4. Контрольный вопрос: О ходе выполнения Производственной программы КМП «Универсал» на 2021 год,  в т.ч. исполнение по поселкам Нейво-Рудянка, Карпушиха, Левиха  в летний период.

ДОКЛ. Кропотухин Александр Николаевич

5. Информация об исполнении бюджета Кировградского городского округа на 2021 г. по доходам за январь-июнь 2021г.

ДОКЛ. Марданова Ира Рашидовна

6.О проекте решения «О внесении изменений в Генеральный план Кировградского городского округа, применительно к территории населенного пункта города Кировграда в части корректировки границ населенного пункта»

ДОКЛ. Агафонова Ольга Михайловна

7.О проекте решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки  Кировградского городского округа»

ДОКЛ. Агафонова Ольга Михайловна

8.О проекте решения «О внесении изменений в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Кировградского городского округа

ДОКЛ. Лобанов Юрий Дмитриевич

Агафонова Ольга Михайловна

9. Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества кировградского городского округа, используемого в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.

ДОКЛ. Кярккяйнен Марина Владимировна

10.О награждении Почетной грамотой Думы Кировградского городского округа.

ДОКЛ. Багин В.А.

11.Об утверждении плана работы Думы Кировградского городского округа  на II полугодие  2021 года

ДОКЛ. Багин В.А.

12.О рассмотрении кандидатуры на назначение на должность председателя Счетной палаты Кировградского городского округа