27 июня 2018 года в 10-00 часов в малом зале администрации КГО состоится очередное заседание Думы Кировградского городского округа

Планируется рассмотреть следующие вопросы:

1.О представлениях к присвоению звания «Почетный гражданин Кировградского городского округа».

2.Информация об исполнении бюджета Кировградского городского округа на 2017 г. по доходам за январь-июнь 2018г.

3.О внесении изменений в решение Думы КГО от 20.12.2017г. № 44 «Об утверждении бюджета КГО на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

4. Об утверждении тарифов на платные услуги, предоставляемые Кировградским муниципальным предприятием «Благоустройство» на территории Кировградского городского округа

5. О внесении изменений и дополнений в решение Думы Кировградского городского округа от 7.11.2017г. № 39 «Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые   Муниципальным автономным учреждением «Физкультурно-спортивный комплекс «Чайка»  Кировградского городского округа»

6. Контрольный вопрос: О ходе выполнения Производственной программы КМП «Благоустройство» на 2018 год,  в т.ч. исполнение по поселкам Нейво-Рудянка, Карпушиха, Левиха  в летний период.

7.О внесении изменений в Положение об оплате труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Кировградского городского округа, утвержденное решением Думы Кировградского городского округа от 25.09.2013 № 239

8. О заработной плате лиц, замещающих муниципальные должности Кировградского городского округа на постоянной основе.

9. Об установлении ежегодного основного и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков лицам, замещающим муниципальные должности  муниципального образования на постоянной основе

10. О награждении Почетной грамотой Думы Кировградского городского округа.

11.Об утверждении плана работы Думы Кировградского городского округа на II полугодие 2018 года.

(проекты решений прилагаются).