26 сентября 2018 года состоятся публичные слушания по проекту решения Думы КГО "О внесении изменений и дополнений в Устав Кировградского городского округа"

26 сентября 2018 года в 17-15 часов по адресу: г.Кировград, ул. Свердлова, 44, малый зал администрации КГО, 3 этаж, будут проводиться публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Кировградского городского округа "О внесении изменений и дополнений в Устав Кировградского городского округа"

Ознакомиться с проектом Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кировградского городского округа» или получить его на руки можно в Думе Кировградского городского округа по адресу: город Кировград, улица Свердлова, дом 44, кабинет 217.

Также проект решения Думы Кировградского городского округа «О внесении изменений в Устав Кировградского городского округа» размещен на официальном сайте Думы Кировградского городского округа  по адресу: http://kirovgradduma.ru/.

Предложения и рекомендации по выносимому на публичные слушания проекту решения принимаются  со дня его официального опубликования до 17-15 часов 25 сентября 2018 года по адресу: 624140, Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, 44, кабинет № 217 (организационно-информационный отдел аппарата Думы Кировградского городского округа).

Регистрация желающих принять участие в публичных слушаний согласно Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Кировградском городском округе,  утвержденного решением Думы Кировградского городского округа от  25.03.2015г. № 401, производится при наличии паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, удостоверяющего личность гражданина.

Начало регистрации в 16:30 часов.