31 июля 2019 года в 10-00 часов в малом зале администрации Кировградского городского округа состоится очередное заседание Думы КГО

Планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Информация об исполнении бюджета Кировградского городского округа на 2019 г. по доходам за январь-июль 2019г.

2. О внесении изменений в решение Думы КГО от 21.12.2018г. № 162 «Об утверждении бюджета КГО на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

3. О внесении изменений в Производственную программу КМП «Благоустройство» на 2019 год

4. Контрольный вопрос: О ходе выполнения Производственной программы КМП «Благоустройство» на 2019 год,  в т.ч. исполнение по поселкам Нейво-Рудянка, Карпушиха, Левиха  в летний период.

5. О внесении изменений в решение Думы Кировградского городского округа «О порядке взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях Кировградского городского округа и о выплате компенсации платы.

6.О внесении изменений в Генеральный план Кировградского городского округа применительно к территории города Кировграда в части развития улично-дорожной сети.

7. О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся в собственности Кировградского городского округа, утвержденного решением Думы Кировградского городского округа от 27.04.2011 г. № 490

8.О внесении изменений в Положение  о порядке распространения наружной рекламы в Кировградском городском округе, утвержденного решением Думы Кировградского городского округа от  25.07.2012 № 66

9. О внесении изменений в Положение  о порядке проведения торгов, предметом которых является право заключить договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с использованием муниципального имущества и земельных участков, расположенных на территории Кировградского городского округа, утвержденного решением Думы Кировградского городского округа от  25.07.2012  № 67

10.О признании утратившим силу решения Думы Кировградского городского округа от 24.11.2010 года № 419  «Об утверждении Положения о порядке заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества, находящегося в собственности Кировградского городского округа»