Очередное заседание Думы Кировградского городского округа седьмого созыва 25.10.2017

ИЗВЕЩЕНИЕ

25 октября 2017 года в 10-00 час. в малом зале администрации состоится очередное заседание Думы Кировградского городского округа.

Предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1. Информация о начале эксплуатации объектов инженерной инфраструктуры и инженерных сетей и о готовности к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.
  2. Информация об исполнении бюджета Кировградского городского округа за январь-октябрь 2017г. по доходам.
  3. Об исполнении бюджета Кировградского городского округа за 9 месяцев 2017 г. Информация об использовании средств Резервного фонда администрации КГО за 9 месяцев 2017 года
  4. О рассмотрении обращения администрации КГО:
    1. О выделении денежных средств для осуществления выплаты размера возмещения за жилые помещения в домах, признанных аварийным и подлежащим сносу, в связи с выкупом жилых помещений (список прилагается).
    2. О выделении денежных средств для осуществления выкупа муниципального имущества в связи с определением Арбитражного суда Свердловской области от 07.12.2016, от 13.03.2017 «О признании недействительным постановлений администрации КГО об изъятии муниципального имущества закрепленного на праве хозяйственного ведения за КМУП «АТП»».
  5. Информация о ходе исполнения Производственной программы КМП «Благоустройство» на 2017 год.
  6. О согласовании внесения изменений в Производственную программу КМП «Благоустройство» на 2017 год.
  7. О внесении изменений в решение Думы Кировградского городского округа от 21.12.2016 г. № 578 «Об утверждении бюджета Кировградского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»
  8. О проекте решения «О внесении изменений в Положение о порядке осуществления муниципальных заимствований, обслуживания муниципального долга и управления им в КГО, утв. реш. Думы КГО от 29.03.2008г. № 103»
  9. О проекте решения «О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Кировградском городском округе, утв. реш. Думы КГО от 31.08.2016г. №543»
  10. О проекте решения «О внесении в Положение о Финансовом управлении администрации Кировградского городского округа, утвержденное решением Думы Кировградского городского округа от 27.03.2013г. № 159»
  11. О проекте решения «Об утверждении порядка подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Кировградского городского округа»
  12. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кировградского городского округа». О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Кировградского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Кировградского городского округа».
  13. О проекте решения «О Порядке реализации органами местного самоуправления Кировградского городского округа Закона Свердловской области от 26 декабря 2008 года № 145-ОЗ «Об организации и ведении Свердловского областного регистра муниципальных нормативных правовых актов»
  14. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в Кировградском городском округе, утвержденном решением Думы Кировградского городского округа от 25.03.2015г. № 405
  15. О проекте решения «О внесении изменений в отдельные решения Думы Кировградского городского округа в связи с изменением способа избрания Главы Кировградского городского округа»
  16. Об утверждении структуры Думы Кировградского городского округа
  17. Об утверждении Положения об организационно-информационном отделе аппарата Думы Кировградского городского округа
  18. О проекте решения Думы КГО «О размерах должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат, в том числе выплат единовременного характера, к должностному окладу председателю Думы Кировградского городского округа»
  19. О проекте решения Думы КГО « Об утверждении Положения о предоставлении ежегодного основного оплачиваемого отпуска и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков председателю Думы Кировградского городского округа»
  20. Об утверждении плана работы Думы Кировградского городского округа на ноябрь-декабрь 2017г.